Голливудская актриса Шарлиз Терон недавно посетила светское мероприятие, на котором затмила всех.

На вечере ELLE Women in Hollywood в Лос-Анджелесе 43-летняя Шарлиз появилась в смелом наряде с глубоким декольте.

Образ актрисы состоял из плиссированной юбки, полупрозрачной белой блузки, из-под которой виднелась черная кружевное белье. Яркая помада и замшевые сапоги сделали образ Терон по-настоящему сексуальным.

Кроме этого актриса рассказала некоторые подробности своего материнства.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как по мне, так уж очень поздно. Я чувствую себя уставшей мамой, которая выпила много водки", - заявила Терон.

Шарлиз воспитывает двух приемных детей: 7-летнего Джексона и двухлетнюю Августу. Она также поделилась тем, что для нее материнство - это повод стремиться к совершенству.

"С появлением сына и дочери я стала очень терпеливым человеком, хотя не могла похвастаться этой чертой раньше. Теперь меня сдерживают мысли вроде: "Мне нужно заботиться об этих двух малышей, так что надо быть спокойнее". Но это непросто, я постоянно теряю самообладание ", - рассказала блондинка.

Ранее сообщалось, что 43-летняя американская актриса и модель Шарлиз Терон появилась на обложке журнала Elle.

Терон позировала в белой блузе, приоткрывающей бюст, жакете от Saint Laurent и джинсах. Выглядела актриса просто умопомрачительно.

В интервью актриса высказалась о двойных стандартах в Голливуде.

"Женщинам приходится работать намного больше, чтобы избежать провала. Это не так критично, когда главная ставка делается на звезду-мужчину. Более того, когда фильм по какой-то причине оказался не таким успешным, как рассчитывали, то про него говорят, что дело в нем самом. Когда же та же ситуация оказывается с фильмом, где главную роль играет женщина, то тогда винят ее", - говорит артистка.

Напомним, 10 звезд, которые не могут выйти замуж.

Ранее Знай.ua сообщал, что Forbes назвал самую дорогую актрису планеты.

Также Знай.ua писал, 10 знаменитых женщин рассказали о своей любви к красной помаде.