Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. Однако в этот раз певица решила прорекламировать новый клип своего коллеги Алексея Потапенка и его группы Mozgi.

"Ненормальный скоро выйдет клип у группы Мозги! Такие чумачечие пацаны @realpotap @positiff @d.vadya_mozgi. Очень жду", - написала Каменских и опубликовала фрагмент будущего клипа Потапа.

Отметим, что на видео видно, как Алексей Потапенко примерил на себя женский наряд. Он предстал перед публикой в блондинистом парике и красном платье на бретелях на голое тело. На видео можно увидеть дату релиза нового клипа – 19.10.2018.

Надо сказать, что поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию видео в аккаунте Насти Каменских. Некоторым оно понравилось, а кое-кто даже отписался от певицы из-за этого поста. Вот, что пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Из-за слова чумачечие отписался", "Выйдет ли песня «Попа, как у Ким?»", "Капец", "Ты меня узнаешь полюбэ, я буду в футболке АТБ", "Какой отстой", "Интересно какой это размер платья?", "Я очень жду", "Потапчик, тебе безумно идёт красный цвет", "Что за секси блондиночка в красном?", "Прикольно", "Дедушка Потап и пацаны", "Потап просто огонь".

Ранее сообщалось, что тигрица Каменских похвасталась успехом. Певица опубликовала яркий снимок в компании, скорее всего, своей команды, которую принялась благодарить в подписи к фото.

"Моему проекту NK ещё нет и года, а мы уже так много сделали. Сняли множество видеоклипов с миллионами просмотров, выпустили рождественский акустический альбом и фильм на 4 языках, на днях презентовали долгожданный сольный альбом #NoKomments, реализовали международный проект, представив #Peligroso на главных Латиноамериканских каналах и радиостанциях! Украиноязычная песня #Тримай играла для итальянских слушателей на их главной радиостанции Rai Radio. Спасибо за все это моей #nkteam! И конечно же вам, дорогие поклонники. Все мы, одна большая #NKfamily. Люблю вас безгранично", - написала Каменских.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.