Популярная украинская певица Тина Кароль показала в социальной сети Instagram новый снимок из очередной фотосессии. На нем запечатлена неловкая ситуация, в которую попала звезда. Так, на фото Тина шагает по пешеходному переходу и в этот момент у нее слетает клетчатый шарф. Все это происходит посреди улицы.

"Тот случай, когда шарф слетел и ты задержал транспорт на светофоре! Конечно же, ты начинаешь общаться с шарфом: "ну, зачем же ты слетел"? Что вызывает двойное недоумение у водителей и прохожих! С кем было?", - подписала фото певица.

Отметим, что на черно-белом снимке Тина Кароль позирует в длинном плаще, широких расклешенных брюках и с уютным шарфом на шее. Еще несколько фотографий с этой фотосессии певица публиковала на своей странице накануне. Среди них есть и цветное фото, на котором видно, что плащ, который Тина выбрала для сьемки, ярко-желтого цвета, брюки - темно-бежевые, а шарф хоть и в клетку, но подходит по цветной гамме ко всему образу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонники в восторге от такой теплой осенней фотосессии своей любимицы и засыпали ее комплиментами в комментариях.

"Вы как всегда прекрасна", "Зашибись фоточка", "Тиночка, счастья вам", "Классное фото. С удовольствием смотрю Ваш Instagram! Обожаю красивые фото. Надеюсь когда-нибудь научусь создавать такую красоту", "Фото очень красивое. Богиня", "Мне кажется водители все были в ступоре увидев Вас, богиню. Я б наверное кинула руль", "Даже когда слетел шарф, ты остаёшься прекрасной", - пишут восторженные пользователи.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль в коротком платье показала яйца, фанаты просят потрогать. Популярная украинская певица Тина Кароль показала в социальной сети эротичное фото, которое спровоцировало волну споров среди ее поклонников. Фото певица выложила на своей странице в Instagram.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.