Эпатажная российская телеведущая и блогер Алена Водонаева не перестает подогревать интерес фанатов к свой персоне эпатажными и откровенными выходками. Так, в этот раз Водонаева опубликовала очередное забавное видео. Надо признать, что модель очень профессионально подошла к съемке рекламного видео, а как становится понятно из подписи, это именно реклама. Но не скучная, а весьма оригинальная и неординарная.

На видео Водонаева расхваливает новую сенсорную беговую дорожку. Это короткий ролик, в котором Алена на повторе виляет бедрами на этой самой супермодной дорожке. В подписи к видео телезвезда жалуется, что раньше ей дарили бриллианты, а теперь вот спортивные гаджеты. Но таким подарком Водонаева довольна, ведь беговая дорожка, по ее словам, очень удобная и занимает мало места в квартире.

"Вы когда-нибудь видели сенсорную беговую дорожку? Я нет. Хотя начать стоит с того, что беговыми дорожками до этого момента я не интересовалась вообще. А увидела эту в Instagram и захотела себе такую. Директор подарил. Правда ещё полгода назад он дарил мне бриллианты, а сейчас в ход пошли спортивные гаджеты. Ну ладно, мне она и правда безумно нравится и что важно, не занимает много места в квартире. Всем спорт, котята!", - написала Алена в подписи к видео и сообщила поклонникам, как и где можно заказать такой гаджет.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники не прошли мимо новой публикации в аккаунте телеведущей и принялись комментировать видео. Как это обычно и бывает, пользователи разделились на два лагеря – одни расхваливали звезду, другие критиковали.

"Алена, как вам удаётся поддерживать кожу в таком идеальном состоянии?", "Красивая, но лента коротковата", "Алёна, почему не делаете видео из серии "чем я питаюсь"?", "Вот решение! Я себе дорожку выбираю!", "Не занимает много места в квартире – утверждение относительное", "Алёна, вы без башни", - пишут в комментариях к видео Водонаевой.

Напомним, голая Водонаева с рюмкой довела фанатов до бешенства.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что возбужденная Водонаева сделала приятно Ани Лорак.

Также портал "Знай.ua" писал, что Водонаева разделась и показала свой бутон.