Российский актер, известный по роли в "Интернах", Иван Охлобыстин, недавно обвинил украинцев в том, что якобы все равно будут выполнять указания Кремля даже в религиозном плане.


Такие заявления были вызваны стремлением со стороны Киевского Патриархата получить наконец Томос об автокефалии.

"Зачем с ними договариваться? Они твари продажные. Какая вера? Который Томос? Душить предателей. Мы раскольники? Хорошо. По факту они нам ж*пу вилижут и все свои каноны переделают. Они всегда были предателями и жалеть их не надо. Прав победитель. Мы пытались их убедить, но они изменились. Слабые, малодушные сатаны. Рабы. Мы отберем у них все, мы заставим их верить в то, что нам удобно. Им не привыкать. Мы всегда так делали. Жаль, у них короткая память. Надеюсь, в этот раз мы будем осторожнее с нашими глупыми сантиментами. Греки нам давно не друзья.. Турки их лишили ориентации", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще


Такое не могло остаться не замеченным среди наших земляков. Одним из первых отреагировал украинский ведущий Игорь Кондратюк. В своем Facebook он заверил: именно из-за таких, как Охлобыстин, в Украине запрещают российское кино.


Пользователей также возмутили циничные заявления актера, в комментариях пишут, что у него просто не все в порядке с психикой, потому что нормальный человек в адекватном состоянии вряд ли позволит себе подобное.


Смотрите: Иван Охлобыстин получил так называемый "паспорт "ДНР"


Напомним, Стинг объяснил, почему отменил все концерты в России.
Как сообщал Знай.uа, Охлобыстин обвинил украинцев в страшных вещах из-за стремления получить автокефалию. Также
Знай.uа писал, от звезды "Интернов" ушла жена.