Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, рассказала поклонникам о своих литературных предпочтениях и попросила посоветовать свои любимые книги. Все это она написала в подписи к соблазнительному снимку на своей странице в Instagram.

"У Вас есть любимые вещи, которые не дают забывать дорогу к себе? Для меня – это книги. Хотя, признаюсь, в последнее время уделяю им мало внимания... Есть такие, которые читаемы-перечитанные много раз, но все равно возвращаешься к ним, как к старому другу детства. Одна из них – "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" Экзюпери... Только повзрослев, я поняла, насколько глубокое это произведение. Оно настолько сильное, что снимает с души все лишнее, как обнажает ее. Поэтому так много людей, которым трудно понять этот рассказ... Ведь не каждый человек желает заглянуть так далеко в самого себя. Мне приятно вести с Вами диалог, делиться мыслями, поэтому прошу совета. Напишите, пожалуйста, 5 книг, которые реально достойны внимания!", - подписала фото Огневич.

Отметим, что для этой публикации певица выбрала красивое фото, на котором она как бы замечталась. На снимке Злата позирует то ли в платье, то ли в пиджаке, который оголяет ее плечи и декольте. Волосы собраны сзади в тугой хвост, а на голые плечи спадают длинные сережки с бусинами.

Поклонники оставляют в комментариях множество комплиментов образу Златы Огневич, а также, по ее просьбе, пишут о своих любимых книгах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее сообщалось, что Злата Огневич в соблазнительном наряде попозировала фотографам. Так, певица показала поклонникам, как проходят ее рабочие будни. Соответствующее видео появилось на странице певицы в Instagram. На коротком ролике видно, что Злата Огневич позирует фотографам, то есть видео было сделано во время съемок певицы, видимо, для какого-то глянца. В публикации звезда коротко написала "Work", что означает "Работа".

Напомним, Злата Огневич зажгла в самом популярном шоу Украины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.