Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети.

Так, в этот раз Ольга Сумская поделилась с фолловерами фотографией, на которой запечатлена вместе с известный украинским комиком, лидером студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским. На снимке артисты весело улыбаются, а в подписи к фото Ольга сообщила, что они с Владимиром озвучивают новую комедию "Я, ты, он, она".

"Творческое начало дня! С Владимиром Александровичем на озвучке новой комедии #ятыонона", - коротко подписала фото украинская актриса.

Как известно, сейчас студия "Квартал 95" активно работает над созданием новой украинской комедии под названием "Я, ты, он, она". В фильме главные роди достались Владимиру Зеленскому, Нади Дорофеевой, Евгению Кошевому и литовской актрисе Агне Грудите. Помимо них, в фильме снялись и другие украинские знаменитости, такие как Ольга Сумская, Станислав Боклан, Сергей Бабкин и другие. Известно, что лента выйдет в широкий прокат накануне нового года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская показала нежного пушистика. Актриса опубликовала два милых снимка, на которых она позирует с милой маленькой собачкой на руках. Фото актриса подписала коротко: "Маленькое солнышко на площадке подарило хорошее настроение". И вправду, животное выглядит очень мило, такое точно может развеселить в разгар рабочего дня. Поклонники актрисы засыпали ее фото комплиментами и расхвалили милого собакена, который будто создан для милых фотосессий.

Напомним, Ольга Сумская попала в реанимацию прямо с пляжа.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.