Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Еще недавно телезвезда примеряла на себя образы невесты и царицы блеска, как теперь порадовала поклонников милыми снимками в солнечный день. Фотографии киевской осени Катя опубликовала на своей странице в Instagram.

Публикацию Катя Осадчая подписала лаконично: "Какая прекрасная осень в этом году! Сегодня нашла между делами час времени в и просто сама гуляла по парку. Прекрасная пора!". На фото телеведущая позирует в простой джинсовой куртке под которой виднеется белая футболка или кофта. Телезвезда сделала такие обычные повседневные селфи без макияжа и прически.

Кроме фотографий самой Кати, среди фото есть изображения пейзажей и желтых листьев. На одном из снимков Осадчая кокетливо прицепила один желтый кленовый листочек себе на карман куртки. Геолокация свидетельствует о том, что фотографии были сделаны в Киеве.

Поклонники в восторге от таких незатейливых фотографий любимой телезвезды. Ведь все привыкли видеть Осадчую с ярким макияжем, в стильных нарядах и с модными аксессуарами на голове. А здесь она показала, как выглядит в обыденной жизни.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Катя, вам отлично без макияжа", "Прекрасная пора, очей очарования, жаль, что недолго", "Очень красивая", "Катя, замечательно выглядите", "Катя, вы такая красотка", "Приятно видеть настоящую красивую женщину, потому что так достали уже отфотошопленные и замазанные", "Ты очень красивая даже без тонн косметики", "Вы прекрасны", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что царица блеска Осадчая показала, как нужно сиять от счастья. На днях знаменитость красовалась в образе невесты – в роскошном белом наряде и милой шляпке, а теперь и вовсе превратилась в блестящую леди. Так, в своем Instagram Катя Осадчая опубликовала коротенькое видео, на котором она дефилирует в сверкающем платье в пол.

Напомним, Осадчая на безлюдном пляже показала, за что ее полюбил Горбунов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Осадчая показала свою настоящую любовь.