Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула часто делится новостями из своей звездной жизни с поклонниками на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Притула рассказал фолловерам о своем путешествии в Соединенные Штаты Америки. Туда телеведущий и шоумен отправился на гастроли вместе со своей командой "Варьяты-шоу".

"Все, котики! Сирожка полетел на живописную нью-йоркщину! Марафон под названием "4 трансатлантических перелетах за 10 дней" начинается! Йонкерз, Детройт, Чикаго – первая тройка городов стартует!", - написал Притула в Instagram и опубликовал фото из киевского аэропорта Борисполь.

Отметим, что вскоре в акаунте Сергея Притулы появилось еще два фото, но уже из нью-йоркского Бронкса. В подписи к фото телеведущий сообщил, что прилетел в Нью-Йорк и теперь его везут в Йонкерз. Также Притула сообщил своим поклонникам в США, где можно купить билеты на его шоу.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что Сергей Притула откровенно признался, что однажды его уволили из-за сексуального домогательства c его стороны. Такой опыт Притула получил, работая официантом в Англии. Молодой человек так хотел побыстрее влиться в общий коллектив, что изучил несколько фраз и начал их активно неправильно употреблять. За что и был наказан увольнением.

"2000 год. Я на заработках в Лондоне. Понятно, там работало и работает много людей разных национальностей. И когда ты с ними пересекаешься, то в первую очередь выпытываешь: у мальчиков – нецензурные слова на их языке, а у девочек – как будет "я тебя люблю", – рассказал Сергей Притула.

Изучив набор "ключевых" слов телеведущий использовал их неправильно, чем не только оконфузился, но и вынужден был уйти с работы из-за сексуального домогательства.

Напомним, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.

Также портал "Знай.ua" писал, что священник ответил Притуле на речь о Томосе.