Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram ряд снимков из Кривого Рога. Популярный украинский певец Олег Винник, который находится в туре "Ты в курсе", опубликовал серию снимков из карьера в Кривом Роге, чем вызвал восторг у поклонниц. На опубликованных кадрах Винник позирует в каске и ярком жилете со светоотражателями.

По словам Винника, по достопримечательности промышленного туризма он успел проехаться на грузовой машине БелАЗ. Также артист пошутил, что в этих местах искал новые концертные площадки. "Присматриваем новые концертные площадки. Карьер ЮГОКа – впечатляющее зрелище! Особенно, когда ты за рулем БелАЗа", - рассказал Винник.

Поклонницы артиста не остались равнодушными и принялись приглашать Винника в свои города, а также засыпать комплиментами и признаниями в любви. Вот, что пишут пользователи в комментариях к этому посту.

"Супер класс. Олег, вы нас балуете, фотки бомбастические", "Машина для настоящих мужчин. Олег, вы великолепный, с Таюне хорошо смотритесь вместе", "Поставили бы еще его с голым торсом и отбойным молотком, девчонки бы ночь не спали", "Красавчик", "Вы такой красивый, что я просто теряю сознание", "Белаз для волчиц", - пишут под фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ранее сообщалось, что любимиц украинских женщин записал романтичное осеннее видео, в котором рассказал о своих планах. В ролике артист сидит на траве в окружении желтых листьев и играет на гитаре. А также рассказывает новости и планы касательно своего тура.

"Мы начали вторую часть тура "Ты в курсе". Впереди три недели и 12 концертов. В некоторых городах по два концерта. Но все эти концерты будут происходить на закрытых площадках, потому что уже осень и нужно выступать там, где тепло. До встречи, я вас всех люблю. Будем петь, танцевать и веселиться", - сообщил Олег Винник в своем видеообращении.

Напомним, Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц. На днях поведение исполнителя шокировало всех его волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал пример Лободе, Лорак и Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник не сдержался и показал свое настоящее лицо, Украина застыла в шоке.