Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. И знаменитости, если честно, есть кому показывать свои сочные формы – на страницу Чери подписаны более 11 миллионов пользователей.

Так, недавно звезда соцсетей показала фолловерам смелое фото, на котором позирует в очень откровенном купальнике, который едва сдерживает ее упругие формы. Модель позирует на пляже присев на колени, а руками поддерживает огромный бюст.

Девушка томно смотрит в камеру, ее волосы мокрые и прилипли ко лбу, а на ногах песок. Модель позирует на пляже среди камней, а вдали виднеется море. Купальник Аны Чери настолько откровенный, что едва скрывает причинное место, но в тоже время оголяет складки на теле. Отметим, что за несколько часов снимок собрал более 25 тысяч лайков и несколько сотен положительных комментариев.

Ранее сообщалось, что Ана Чери в смелом боди показала румяные булочки. Недавно знаменитость показала смелое фото в откровенном боди, оголив свои сочные формы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Так, на снимке Чери позирует около окна в соблазнительной позе. Для фотографии девушка надела нежно-розовое боди с рукавами и закрытой шеей, тогда как ее попа открыта во всей красе. А там есть на что посмотреть. Смелый наряд модели подчеркивает сочные бедра Аны Чери, а волосы игриво разложены на спине. "Не могу дождаться пятницы. Я собираюсь провести весь день в постели", - подписала фото модель.

Отметим, что Ана Чери довольно популярная девушка в Instagram. На ее страницу подписаны более 11 миллионов пользователей со всего мира. А непосредственно последнее фото в ее аккаунте за каких-то два часа собрало уже почти 70 тысяч лайков и 600 положительных комментариев и комплиментов.

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.