Популярный рэпер и продюсер Алексей Потапенко, фанаты которого в последние месяцы бурно обсуждают слухи о романе с Анастасией Каменских, впервые прокомментировал некоторые личные моменты о своей бывшей коллеге.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

О своем отношении к сольной карьере артистки он рассказал в программе "Светская жизнь", передают СМИ.

Во время разговора Потап заявил, что не имеет никакой зависти к успеху Насти Каменских, ведь он является общим для обоих артистов. Поэтому все, кто ожидают вражду в экс-дуэте, этого никогда не дождутся.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Все бы хотели, чтобы мы с Настей были соперниками, как говорила Оля Фреймут, чтобы мы сражались. Но мы на таком уровне, что сейчас ее достижения - это мои достижения, и все мои достижения - это ее достижения. Я очень популярный чувачок. Не скажу, что популярнее, чем Сейчас, но стараюсь", - с привычным юмором отметил Потап.

Кроме этого, певец не обошел вниманием свой дуэт с Олегом Винником. Потап пошутил, что его фан-группа с тех пор значительно выросла.

Винник и Потап
Винник и Потап

"У меня вторая волна популярности, потому что теперь меня любят женщины в возрасте. Теперь меня любят разные женщины. Теперь меня встречают возле магазина и говорят:" Это же вы Потап, мы вас так любим ", - добавил Потап.

Напомним, буквально на днях группа MOZGI, в состав которого входят Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний) и Дядя Вадя (Вадим Федоров), представил новый яркий клип на песню "Полюбэ".

Потап
Потап

Да, сюжет музыкального клипа говорит зрителю, что действие происходит в далеком 2225 году, когда о творчестве Потапа и его личность рассказывают детям в музее. Стоит отметить тот факт, что в клипе снялся и 10-летний сын Потапа Андрей.


Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитый украинский продюсер и популярный рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап) анонсировал выход нового клипа группы MOZGI, чем не на шутку заинтриговал всех поклонников музыкального проекта.


Также Знай.uа писал о том, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram.