На днях российская певица Алла Пугачева опубликовала новый снимок на своей странице в соцсети, чем очень встревожила своих многочисленных фанатов.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Примадонна выложила фото прощания с осенью. Судя по всему, снимок сделан вблизи загородного дома певицы.

"Осень, рыжая подружко, до новых встреч", - коротко подписала пост Примадонна.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Большинство подписчиков Пугачевой пришли в восторг от нового фото. Однако некоторые в этом прощании увидели плохую примету: "Для нее все кончено", "Зачем прощаешься?", "Идти собралась?", - пишут в сети.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Напомним, в сети семейную жизнь Галкина и Пугачевой всегда оставалась в топе самых обсуждаемых тем.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Поклонники одно время осуждали молодого Галкина за любовь к примадонне, а потом смирились. Были предположения, что у него есть все признаки геронтрофілії. Поезд до взрослых женщин – достаточно распространенное психологическое явление, выражающееся в поведении мужчин. У Галкина был выбор, но он выбрал Аллу. Других объяснений, почему это произошло, просто нет.

Максим Галкин
Максим Галкин

В этом году сеть взорвала информация о новый роман с молодой девицей. Избранницей якобы стала 33-летняя Юлия Барановская. Их отношения даже зашли намного дальше, чем простой роман. Были слухи и о разводе с Пугачевой.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Многие фанаты полностью отрицали эту информацию. По их мнению, звезде российской эстрады просто невозможно изменить.

Интересно, что с появлением подобных отзывов Барановская начала резко менять свой стиль и даже пытаться быть похожей на Аллу. Вероятнее всего, девушка просто прислушалась к мнению комментаторов и таким образом пытается удержать Галкина. Это одна из версий. И это касается не только одежды, но и черт лица.

Юлия Барановская
Юлия Барановская


Как писал ранее Знай.uа, легендарную певицу, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву напала сумасшедшая фанатка.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Произошло это просто в доме артистки.

Об этом сообщил музыкант Сергей Минаев в эфире российского телевидения, передает "СтарХит".


Также Знай.uа писал о том, что в сети появилось несколько отрывков из будущего клипа Алишера на песню "Скажи мне, Алла", в котором снялась Пугачева.