На YouTube появилось видео с интервью Cardi B американскому журналу в стиле ASMR. В ролике рэперка старается расслабить зрителей: шепчет, трет микрофон и трогает деревянную игрушку. Поклонники уже заявили, что хотят, чтобы исполнительница плотно занялась ASMR.

ASMR - это невероятно популярное движение на YouTube, которое зародилось несколько лет назад. Смысл таким видео в том, чтобы максимально расслабить зрителя, воздействуя на его слух специальными звуками, которые должны вызывать приятные ассоциации. ASMR-блогеры шуршат пакетами и бумагой, шепчут, постукивают по клавиатуре и едят что-нибудь.

Cardi B объясняет в видео, что она обожает ASMR и постоянно смотрит такие видео. Затем она рассказывает про свой клип Bodak Yellow.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Когда вышел Bodak Yellow, мне было интересно, станет ли он моим первым хитом. Так и вышло. Он навсегда изменил мою жизнь, — рассказала рэперша.

Затем Cardi B начинает мять пушистый коврик, который издает приятные звуки.

Этот коврик очень мягкий и тёплый… Мне от него хочется спать. Такой приятный… И такой тёплый.

Под конец видео Cardi B рассказывает о своей дочке Киари Сифе, которая появилась на свет этим летом. А все зрители, которые посмотрели видео, укладываются спать.

Напомним, что известные американские рэп-исполнительницы Ники Минаж и Cardi B устроили дикий махач на вечеринке журнала Harper’s Bazaar. Известно, что мероприятие проходило в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Ранее Знай.ua сообщал, американская школьница по имени Мак ведёт обычный канал на YouTube, где говорит шёпотом, шуршит бумажками и стучит ноготочками по упаковкам. Но она делает это с такими гримасами, что стала мемом в твиттере.

Также Знай.ua писал, напористые фотографы поймали Кайли Дженнер на вечерней прогулке с подругой.