Голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые за долгое время вышла в свет. Актриса появилась на вечеринке, организованной журналом InStyle.

Звезда сериала "Друзья" вручила одну из премий глянца своему близкому другу, стилисту и парикмахеру Крису Макмиллану. Именно он является автором прически Рейчел в сериале "Друзья", которая уже стала культовой.

В этот особенный вечер 49-летняя Дженнифер надела элегантное черное платье в пол и золотые босоножки.

Прическа Энистон в сериале "Друзья" стала одной из его знаковых вещей. Причем ее волосы оставались таковыми с первого до последнего сезона. У стрижки даже было имя "Рейчел" и практически каждая девушка в 90-х хотела иметь себе такую.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Парикмахером, который сделал из прически культ, и был Крис Макмиллан, который описывает эту стрижку как ту, которая "изменила мою жизнь".

Именно Дженнифер Энистон и вручила спустя все эти годы, в 2018 ему заслуженную награду Hairstylist of the Year.

"Ты чувствуешь себя красивой, чувствуешь себя сексуально, чувствуешь себя живой, а потом чувствуешь себя вялой, потому что никто не способен на самом деле делать то, что сделал Крис с этой стрижкой", - отметила Дженнифер в поздравительной речи.

Она закончила свою речь, весело подколов Криса тем, что он был единственным, кто мог приручить ее волосы.

Напомним, Гомес в психлечебнице рассекретила отношения со взрослой женщиной. Стало известно, почему Энистон помогает Селене Гомес.

Как сообщал "Знай. ua", Дженнифер Энистон сыграет главную роль в фильме про подростка с лишним весом.

Также "Знай. ua" писал, что раскрыт секрет идеальной внешности Дженнифер Энистон.