Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram трогательным совместным снимком с мужем Эдгаром Каминским. Так, знаменитость предложила фанатам задать ей самые интересные вопросы, а еще призналась, что такие теплые кадры заряжают ее энергией.

"Придумайте вопросы, на которые я с радостью отвечу😉
ПС: сколько же в телефоне можно нарыть тёплых фотографий😍 посмотришь на фото, согреешься и бегом, заряженная на успех, встречать мужа с улыбкой ❤️", - трепетно подписала фото Каминская. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Что вас заряжает кроме детей мужа и любви?)", "Если бы Вы были не певицей , то кем ?", "Хотите ещё ребёночка ?", "Расскажите о питании", "У вас есть лучшая подруга?Обжигались ли на женской дружбе ?", "Ми побачимо ваш танець у фіналі "Танців з зірками"?", "Вы такие красивые 😍 будьте такими влюблёнными всегда 🙌".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.