Эти женщины точно знают, как подчеркнуть самые аппетитные части своего тела. Они научились выбирать одежду, которой их бедра выглядят особенно привлекательно. Читайте об этом в материале Clutch.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес стала первой, кто превратил свою попу в настоящий культ. Ходят слухи, что она даже застраховала пятую точку на несколько миллионов долларов.

Певица всегда выбирает наряды, которые подчеркивают ее округлости: облегающие скини, трикотажные платья-чулки, юбки-карандаш. Также она предпочитает обувь на шпильке, которая подчеркивает ее тонкие лодышки.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Джей с огромным удовольствием носит широкие брюки, фасон которых, как правило, с завышенной талией. Так знаменитость визуально удлинняет ноги и делает свои бедра еще аппетитнее.

Ким Кардашьян

Стиль Ким довольно спорный, но ее фигура всегда выглядит безупречно. Это Ким ввела в моду подчеркивающие бедра платья с эффектом силикона и обтягивающие лосины с топами. Она сделала свою необычную фигуру визитной карточкой.

Стиль Кардашьян построен на том, чтобы как можно красноречивее продемонстрировать все прелести фигуры. Также Ким практически всегда носит утягивающее белье.

Бейонсе

Бейонсе всегда и везде подчеркивает талию. Красотка носит юбку-мини длиной до середины бедра, и умело прикрывает попу с помощью удлиненного жакета.

Также Бейонсе умело распоряжается с пропорциями, выбирая одежду, которая делает ее фигуру идеальной: узкая юбка-карандаш черного цвета вытягивает фигуру и подчеркивает ее изгибы, делая ноги стройнее. Особенно этот прием хорошо удается с коротким топом яркого оттенка.

Напомним, Ким Кардашян посетила закрытую вечеринку миллионеров в Лос-Анджелесе и просто шокировала всех присутствующих своим нарядом.

Ранее Знай.ua сообщал, 12 фото знаменитостей, которые заставляют поверить в реинкарнацию.

Также Знай.ua писал, раскрыт секрет идеального тела Дженнифер Лопес.