Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото вместе со своим коллегой по сцене – Алексеем Завгородним, более известным как "Позитив". Звезда также сообщила фанатам, что они с Алексеем стали героями ноябрьского выпуска глянца Cosmopolitan. Все это певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Так, на фотографии, которой Надя похвасталась в социальной сети, она позирует вместе со своим коллегой Алексеем, который больше известный под псевдонимом "Позитив". При этом на фото певец сидит на корточках, в то время, как Надя присела упругой попой ему на плечо. Отметим, что для сьемки в глянце солисты "Время и Стекло" примеряли яркие наряды – Алексей в красных штанах, футболке и разноцветной куртке, а Дорофеева в ярко-желтом облегающем платье с леопардовым принтом. На девушке яркий макияж с черными губами, а ее волосы собраны сзади.

"Хэй! Дерзкие тренды осени в стильной съемке @vremyaisteklo для свежего @cosmopolitanukraine. Ищи больше фото в ноябрьском номере", - подписала кадр Надежда. Поклонники не остались равнодушны к новой публикации в акаунте Нади и принялись расхваливать артистов. Многие фолловеры даже позавидовали Позитиву из-за того, что ему на плечи уселась красотка Дорофеева. Вот, что люди пишут в комментариях к фото.

"Очень красиво", "Что з Позитивом, ему не плохо?", "Надя я очень-очень люблю "Время и Стекло". У меня даже фотка есть", "Воу, потише, детка", "Попа секси", "Попу от него по дальше", "Дантес куда смотрит?", "Леша как-то смущается. Не, ну я тоже смущалась, если бы чья-то жопа сидела на моем плече. Еще бы на рожу посадили, вообще кайф был бы", "Смотри Позитива не раздави", "Плечо товарища поглотила", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, живот полуголой Дорофеевой вызвал множество споров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.