Певица украинского происхождения Алина Гросу, которая уже долгое время живет в России, продолжает удивлять поклонников смелыми экспериментами, а в некоторых даже вызывает зависть.


Недавно в своем Instagram артистка опубликовала очередную пикантную фотосессию: леопардовые штаны, о которых уже слагают многочисленные анекдоты и желтая кожаная куртка на голое тело.

Алина Гросу
Алина Гросу


Впрочем, некоторым такой стиль совсем не понравился: "душевный порыв" Гросу назвали слишком вульгарным. Сама она пока не реагирует на такого рода критику, ведь под ее снимками частенько пишут подобные комментарии.

Алина Гросу
Алина Гросу

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скорее всего, образ подобран для съемок в новом клипе, всех секретов артистка пока раскрывать не стала.
Для Гросу уже не впервые показывать себя публике практически без одежды.

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу
Алина Гросу

После того, как она начала активную сольную карьеру фанаты постоянно намекают на то, что она могла сделать себе пластическую операцию – замечают изменения на губах, в контурах фигуры и овале лица. Ложилась ли Алина под нож хирурга, до сих пор не ясно.

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу
Алина Гросу


Смотрите: "Ложь" (Алина Гросу)


Напомним, парень Гросу изменил ей с лучшей подругой.
Как сообщал Знай.uа, Гросу посвятила эмоциональную песню загадочному незнакомцу. Также
Знай.uа писал, Гросу порадовала фанатов пикантной фотосессией.