Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость растрогала поклонников до слез милым фото со своим женихом Владом Топаловым.

В своем посте беременная на последних сроках Регина трогательно поздравила будущего мужа и отца своего ребенка Влада Топалова с днем рождения. На фото Тодоренко слегка обнимает певца и мило улыбается, в то время как Влад держит в руках гитару и смотрит в сторону. Для фотографии влюбленные надели теплые кофты – он серую водолазку, она – светло-коричневую вязанную кофту.

"Любимый мой человек, сегодня ты стал старше на целый год. Невероятно мудрый, терпеливый, тёплый – только ты можешь укротить такую, как я! Быть рядом с тобой – большое счастье. Я люблю тебя! Все остальное скажу через пару часов. С Новым годом тебя, мужчина жизни моей! С новым НАШИМ годом", - подписала снимок Регина Тодоренко.

Поклонники в восторге от такой нежности и гармонии у Регины и Влада. Они оставляют множество комплиментов и пожеланий будущим родителям.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Очень рада за вас. И поздравления для Влада. Пусть все получается и мечты сбываются!", "Ребята счастья вам! И пусть Бог хранит вашу семью", "Очень много теплоты в этом фото. Любви вам и счастья!", "Уютные и милые. Счастья, любви и понимания", "Какие вы красивые, счастья вам!", "Смотришь на такие фото и кажется, что любовь существует", "С Днём Рождения мужа! Счастья, здоровья, удачи, успехов, любви, благополучия и всего самого наилучшего! Будьте счастливы", - пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, Тодоренко в розовом латексе порвала танцпол.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тодоренко рассказала, почему "рассталась" с Топаловым.