Звезды известного юмористического проекта 'Дизель Шоу" устроили в сети трогательный флешмоб в память о погибшей в страшном ДТП актрисе Марине Поплавской.

Идею подал Евгений Сморигин, который предложил коллегам поделиться в сети эксклюзивными кадрами с погибшей звездой. Флешмоб получил название "Марина с нами".

К акции памяти присоединились много друзей и знакомых актрисы. Сегодня звезда "Дизель шоу", актриса Виктория Булитко растрогала пользователей сети, показав новое видео с погибшей Мариной Поплавской.

На кадрах, опубликованных Булитко в Instagram, Виктория и Марина находятся в гримерке и шутят о селфи.

"Какой же ты Позитивчик, наша любимая Марина Поплавская. Продолжаем видео-истории", - подписала Виктория видео.

Поклонники были растроганы постом актрисы "Дизеля" и оставили множество комментариев с высказываниями о том, что Поплавская всегда останется жива в их сердцах.

"Боже, так мило и грустно ... Она не умерла, а ушла покорять небеса", - написали фоловери.

Напомним, звезды известного юмористического проекта "Дизель Шоу" впервые обратилась к своим поклонникам с официальным заявлением.

Как сообщал портал "Знай.uа", Поплавская незадолго до гибели оставила пост, что разрывает сердце на мелкие кусочки.

Также "Знай.uа" писал, известный украинский актер, участник популярного "Дизель Шоу" Олег Иваница сообщил о своем выходе из проекта, поскольку не уяляє себе его без Марины Поплавской.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще