Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила прорекламировать фирму, в которой покупала себе пуховик.

На своей странице Бузова опубликовала фотографию в сером пуховике с меховым капюшоном. В подписи к фото певица указала страницу, на которой ее подписчики могут заказать себе такую же куртку. Отметим, что на фото Оля позирует на ступеньках в каком-то подъезде. Помимо длинного пуховика, на ней спортивные штаны и кроссовки. Интересно, что даже в таком повседневном, даже спортивном наряде, Оля фотографируется с прической и ярким макияжем.

"Никто не согреет так красиво и с любовью, как мои родные @papa.brandoff. Их ассортимент и размах впечатляет! С каждым годом сервис все лучше и лучше. Доставка по межгороду у них тоже быстрее стала! А в Москве всё можно примерить в их шоуруме в самом центре на Лубянке", - подписала фото Бузова.

Однако поклонники не оценили стараний певицы, поскольку заказывать себе такой пуховик по карману далеко не каждому. Но нашлись и преданные поклонники, которые засыпали Бузову комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Может хватит рекламы? Или ты решила на год вперёд все прорекламировать?", "Я тоже заметила, что ты, Ольга, стала другой! Такой теплой, ранимой, как-то по особенному нежной", "Ты как всегда – модная и стильная", "Одежда как одежда", "Капец, сколько у нее уже этих вещей", "Куртка мятая", "Опять реклама", "Куртка не очень", "С их ценами на пуховики, дешевле сгонять в Турцию и купить шубу там или даже пуховик, парки так вообще там дешевле в 4 раза", "У меня нет денег такую покупать", "У кого-то зарплата меньше, чем эта куртка стоит", - пишут в комментариях.

Напомним, Бузова потрясла ляхами в компании потных самцов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.