Российский актер театра и кино Николай Караченцев не дожил до своего 74-го дня рождения буквально одни сутки. Он умер в пятницу, 26 октября, в одной из больниц Москвы.


В близком окружении актера заявляют, что незадолго до этого он успел высказать свое последнее желание: увидеть всех друзей на собственном празднике, собрать за большим столом родных и знакомых.


Ко дню рождения в семье Караченцова все было готово: шары и торт заказали, друзей пригласили в больницу, куда артист попал в начале октября из-за воспаления легких.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще


Как рассказала после госпитализации супруга артиста Людмила Поргина, врачи пытались максимально быстро приостановить воспаление, так как на актера ждал очередного курса химиотерапии.

О смерти актера сообщил его сын Андрей.


Смотрите: Последнее выступление Николая Караченцева


Напомним, в Московской городской онкологической клинике скончался легендарный советский и российский актер Николай Караченцев.
Как сообщал Знай.uа, названа неожиданную причину гибели Караченцева. Также
Знай.uа писал всплылиподробности личной жизни Караченцева.