Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость показала очень красивый зеленый наряд. Так, артистка присела на багажник автомобиля и призналась, что делает перерыв на кофе.

"Время сделать перерыв на кофе", - лаконично подписала кадр Ефросинина. Фолловеры остались в восторге: "Шикарная, как всегда!;) Хорошего настроения!)))", "Зелёный цвет вам очень идет 💚", "Интересный цвет одежды, Вам красиво!👍☕", "Очень красиво! Зелёный очень идёт красивым шатенкам 😍", "И юбочка (платьице?), и плащик, и сумочка!!!! - СУПЕР!!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.