Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube, поделилась с поклонниками милым снимком. Судя по тому, что телезвезда сфотографировалась со стаканом кофе, это происходило утром.

Так, на фото Маша позирует в стильном наряде. На ней длинная зеленая юбка с черно-белыми горизонтальными полосками и белая блузка, которую почти не видно за ярко-зеленым плащом. На ножки Ефросинина обула сверкающие серебристые ботинки. Телеведущая смотрит в сторону и весело хохочет.

Стоит отметить, что Маша Ефросинина позирует на фото сидя на краюшке багажника автомобиля. За ее спиной видно, что багажнике машины стоят пакеты с покупками, а рядом с ними Машина сумочка – тоже зеленого цвета.

Поклонники телеведущей в восторге от ее образа и засыпают ее комментариями с комплиментами. Многие также отметили, что Ефросининой очень идет зеленый цвет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Как всегда, великолепная! Лук – бомба!", "Очень к лицу этот зелёный цвет. Очень", "Красивая", "Очень красиво! Зелёный очень идёт красивым шатенкам", "Какая красота", "Красота, костюм супер", "Шикарная девушка", "Какой красивый зеленый", "Вам очень идет такой сочный зеленый", "Очень стильно. Я тоже люблю зелёный в натуральных оттенках. Только обувь не очень подходит. Ну это мое мнение. Может я и не права", - пишут пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что Ефросинина раскрыла все карты. Телеведущая поделилась с поклонниками милым снимком и рассказала о правилах своей жизни. "Мои правила каждого дня. Улыбайся. Проходи пешком минимум 30 минут в день. Целуй любимых людей (без ограничений). Узнавай что-то новое. Делай минимум одно полезное дело", - рассказала Маша Ефросинина в подписи к фото.

Напомним, Ефросинина оценила свое выступление на шоу "Танцы со звездами".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.