Парочка Киркоров и Басков, которых давненько подозревают в любовной связи, подлили масла в огонь, придя чуть ли не за ручки на шоу Вечерний Ургант. Певцы сделали это ради промоушена своей новой песни «Ибица», которую записали вместе, несмотря на давнюю вражду. В клипе Киркоров с Басковым иронизировали над своими давними неприязненными отношениями и строили друг другу пакости и каверзы, а в конце умерли от руки обиженной Киркоровым женщины.

Вообще, певцы давали очень много поводов для сплетен об их чувствах небесно-голубого оттенка. Для своих сценических образов артисты предпочитают яркие, красочные и вычурные наряды, что иногда доходит до смешного. Соревнуясь за звание самой яркой звезды российской эстрады, Киркоров и Басков допускали множество шуточных и нешуточных конфликтов, доходило едва ли не до драки и до суда.

Например, Киркоров часто подкалывал Баскова. Так, в одной из песен поп-короля «Троллинг», Филипп завершил песню такими словами: «Я эстраду не брошу, а Баскову предложу».
Недавно певцы выпустили совместный дуэт, быстро набравший популярность, и вместе пришли на шоу «Вечерний Ургант» для промоушена своего произведения. Басков и Киркоров вели себя настолько странно, но органично в тандеме, что это было «смешно до слёз», но только «подлило масла в огонь».

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Позднее на шоу Светлакова Иван Ургант, облачившись в наряд «Моисея», в сегменте передачи «Развод от Моисея» про пару Степаненко и Петросяна сказал, что они созданы друг для друга, а про появившееся фото Баскова и Киркорова он пошутил фразой: «Не гневите Бога!» Возможно, ведущий намекал на их склонности к нетрадиционной ориентации, которые раскритиковал в такой мягкой форме. Также можно предположить, что это была всего лишь шутка, учитывая количество слухов, гуляющих по интернету про «Короля» и «Золотой голос» эстрады.

Так, недавно Знай.ua писал, что Басков и Киркоров вновь оказались в центре гей-скандала. Парочка целуется, держится за руки и всячески выражает свои нежные чувства друг к другу, однако «Натуральный блондин» никак не спешит комментировать происходящее. Должно быть, счастье любит тишину…

Ранее в прессе мелькал еще один слушок: что, если Киркоров закрутил роман с Ани Лорак, позорно бежавiей в Россию вместе с семьей? Фанаты и близкое окружение звезд рассказали необычные подробности из интимной жизни звезд.

Кстати, еще раньше сообщалось о тотально провальном концерте Киркорова в США. Поп-король пел под фонограмму для полупустого зала и позорил Россию.