Известный американский певец Джастин Бибер и его невеста Хейли Болдуин еще не успели пожениться, но уже разругались из-за Селены Гомес. По крайней мере, так считают поклонники звезд и журналисты желтой прессы.

В эту драму пришлось вмешаться даже знаменитому отцу девушки, бывшему мужу Ким Бессингер.

История произошла во время ланча с отцом Хейли, мистером Стивеном Болдуином. Все проходило хорошо, звездная пара спокойно ела, они шутили, общались. Тем не менее по словам очевидцев, что-то вышло из-под контроля. Об этом пишут американские таблоиды.

"Между Хейли и Джастином возник спор, в ходе которого Бибер очень резко жестикулировал руками. Через время в их разговор вмешался отец девушки" — заявил официант.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тем временем, пока сам Джастин находился весь на эмоциях за столом, отцу Хейли пришлось отвезти дочь, которая едва не прослезилась в сторону и привести в чувство.

В последнее время Джастин часто скучает по Селене Гомес — своей бывшей девушке, и очень переживает за ее здоровье, что естественно не нравится его невесте. Это уже вторая ссора за неделю.

Стоит напомнить, что Хейли Болдуин стала известной не только благодаря своей помолвке с Джастином Бибером, но и довольно успешной карьерой модели. В ноябре 2017 она получила титул "Самая влиятельная девушка в мире стиля" на церемонии FN Achievement Awards 2017.

Хейли называет своими секретами стройности довольно очевидные вещи: она регулярно занимается спортом и правильно питается. Она говорит, что не обязательно постоянно себя ограничивать, достаточно стараться употреблять полезные продукты и пить много воды.

Напомним, ранее сообщалось, что звезда популярного сериала "Игры престолов" Софи Тернер, резко сменившая свой имидж, до проекта была молодой начинающей актрисой и неутомимой поклонницей Джастина Бибера.

Когда девушка обрела славу, она продолжала от всей души обожать певца. И именно поэтому ее знакомство с Джастином в живую стало провалом, по мнению Софи. Так, во время интервью на ток-шоу Джеймса Кордена 22-летняя актриса рассказала, как это произошло.

Напомним, Джастин Бибер ради невесты рискнет миллионами долларов.

Как сообщал Знай.ua, миллионы в слезах и отчаянии: Джастин Бибер женился.

Также Знай.ua писал, Селена Гомес превратила свою грудь в два глобуса.