Покоритель женских сердец в социальной сети похвастался необычным подарком, которые преподнесли ему поклонники

Олег Винник в своем Instagram опубликовал пивной букет. Фото вызвало массу эмоций от его поклонниц, которые привыкли видеть исполнители только с классическими букетами. У многих даже не укладывается в голове, что Виннику может понравиться такой мужской подарок.


На фотографии певец одет в кожаную куртку и джинсы, что придает его образу сексуальности. Букет на этот раз оказался не ярким, а настоящим мужским, о котором мечтает каждый представитель сильного пола.
Вероятнее всего, такой презент ему преподнесли на курорте в Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Бердянский букет к пиву", – подписал снимок Винник. Отметим, что совсем недавно в социальных сетях комментировали личную жизнь певца, ведь на одном из шоу он познакомил своих поклонниц с сестрой и племянниками. Он поделился сокровенными детскими воспоминаниями, а сам выпуск программы как всегда активно обсуждали поклонницы покорителя сердец.

Напомним, ранее известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, который недавно оскандалился в интервью, опубликовал на своей странице в Instagram забавное фото. На снимке артист позирует посреди дороги, присев на асфальте на двойной сплошной. По словам Винника, он направляется в Днипро.


Как сообщал портал "Знай.ua", любимиц украинских женщин записал романтичное осеннее видео, в котором рассказал о своих планах. В ролике артист сидит на траве в окружении желтых листьев и играет на гитаре. А также рассказывает новости и планы касательно своего тура.


Также "Знай.ua" писал, "Я была о нем лучшего мнения. Он мне настолько противен": Олег Винник не на шутку разозлил поклонниц, сеть в гневе.