Известная украинская певица Тина Кароль, как и большинство звезд, пытается не верить в приметы, но они все равно преследуют ее в самые ответственные моменты жизни.

К примеру, своеобразный "знак свыше" она заметила за долгое время после смерти своего мужа, Евгения Огира.

Украинская певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль


Избранник Кароль погиб 28 апреля 2013 года, с тех пор она всегда неохотно рассказывает о потере.. Они прожили вместе всего каких-то пять лет, а потом медики шокировали вердиктом: рак желудка, неизлечимая стадия.

Украинская певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


На тот момент Евгению исполнилось 32, то есть Тина стала вдовой в 28 лет. О церемонии венчания Кароль вспоминает с теплотой и не скрывает - выходила замуж уже будучи беременной, старалась это скрыть кроем платья. Но случилось непредвиденное: на звезде загорелась фата, от огня свечи.

Украинская певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль


Сначала она совсем не приняла это во внимание: посмеялась, говорила всем, что не верит в глупые суеверия. И только сейчас поняла, насколько это был страшный и одновременно вещий знак.

Украинская певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль

"Я буду такой, как он хотел: счастливой, улыбчивой, талантливой и сильной. По-другому нельзя. Я должна. И буду искренней. Когда смогу показать свою уязвимость, слабость – покажу. Когда мне больно это показать, я снова сдерживаю слезы. Берегите вашу любовь, цените моменты, культивируйте вашу семью и так воспитывайте детей", – заверила певица.


Смотрите: Тина Кароль кардинально изменила имидж для съемок в кино


Напомним, Тина Кароль показала бывших всей стране.
Как сообщал Знай.uа Кароль рассказалао том, как ее сын Вениамин учится в Великобритании. Также
Знай.uа писал, Кароль появилась перед поклонниками в неожиданном образе.