Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала фото своего отдыха на яхте в море и предложила поклонникам принять участие в челлендже.

"Соскучились? Новая цель в рамках #оbіцяюза100днів выполнена. Мы задали хороший активный темп, но всегда нужно соблюдать баланс. Поэтому настало время передохнуть, расслабиться и отпустить ненужные мысли. Предлагаю уделить время медитации, йоге, релаксу, своему внутреннему миру. В суетливом мире это поможет вам расставить все по правильным полочкам. Не забывайте делиться результатами. Для тех, кто еще не присоединился к нашему челленджу, напоминаю, что сделать это очень просто. Переходите на @ob_do_promo_ua, читайте условия и следите за розыгрышем призов. Начните действовать и выигрывайте подарки! Возможно, повезет именно вам и сертификат на целый год занятий спортом станет отличным помощником для достижения поставленной цели. А главный приз челленджа – поездка в Германию! Решайтесь на большее! Действуйте!", - подписала фото Настя.

Отметим, что на фотографии Настя Каменских позирует в профиль на палубе яхты в море, а чуть вдали виднеются горы, окутанные облаками. Для морского путешествия Каменских выбрала довольно странных наряд – на ней серое платье на бретелях, которое больше напоминает ночную рубашку. Поверх него – синяя джинсовая куртка, а ногах – белые кроссовки. В руках Настя держит коричневую сумочку. Ее волосы распущенны и развеваются на ветру, певица облокотилась об бортики на палубе яхты и мечтательно закрыла глаза. Поклонники написали много комментариев к этому фото.

"Эффектная женщина на палубе корабля", "Ты такая красива", "Сказочно красиво", "Так можно и чайку поцеловать", "Настя Каменских молодец. Талантливый человек и талантливая певица", "Великолепно", "Красотка", "Сладкая", "Очень соскучилась", "Люблю тебя", - пишут фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.