Известная украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2011 году, полным ходом готовится к предстоящей свадьбе. Известно, что церемония пройдет в США.

Весьма длительное время Мика ничего не сообщала о своей личной жизни, тем самым она давала повод для появления все новых и новых слухов о романах с влиятельными политиками.

Но теперь, когда певица "отгудела" шикарный девичник в украинской столице, стало известно, что Мика Ньютон выходит замуж. Так, Мика в Instagram выложила несколько нежных фото подготовки к свадьбе.

"Подготовка к свадьбе действительно проверяет, насколько сильны ваши отношения! Мне повезло сказать, что наши стали еще сильнее", — подписала фотографию Мика.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Известно, что ее избранником стал владелец актерского агентства, в котором работает Мика, Крис Сааведра. В США Мика реализовывает себя как фотомодель, берет уроки актерского мастерства и снимается в рекламе.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Мика Ньютон сообщила интересную новость. Вскоре она вступит в брак с возлюбленным Крисом Сааведра. В 2011 году Мика заняла 4-е место на песенном конкурсе Евровидение, тогда она выступала от Украины.

Тогда же она переехала в США, где и продолжила развивать песенную карьеру. "JK-music group" предложила ей и ее продюсеру Тимофею Нагорному сотрудничество, они занялись продвижением звезды на Западе.

Напомним, украинская звезда Евровидения показала приглашение на свою свадьбу.

Как сообщал Знай.ua, украинская звезда Евровидения объявила о помолвке.

Также Знай.ua писал, звезды нулевых: как сложилась судьба наших прежних кумиров.