Известие о том, что украинская певица и волонтер Анастасия Приходько идет в политику, поставила фанатов в тупик.

Кое-кто из них не уверен, что "Батькивщина" и Юлия Тимошенко в частности – хорошая компания для артистки с патриотическими настроениями. Другие в противовес оппонентам, наоборот, поддержали ее, пожелали удачи.

Певица Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько

“Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политик я получу больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины”, – написала Приходько в своем Facebook.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще


В сети это заявление спровоцировало небывалый ажиотаж, украинцы не могут поверить в то, что Приходько говорила серьезно. Одни ставят крест на ее сценическом будущем, некоторые же намекает на закономерность такого решения:

Певица Анастасия Приходько
Певица Анастасия Приходько

"Лучше бы пела, потому что хорошо получается", "Женщины за женщин", "Не знаю, принесет это ему пользу или наоборот навредит", "С Тимошенко ее ждет судьба Савченко", "только начал нормально о человеке думать", "Безгранично уважаю Анастасию за ее активную гражданскую позицию и волонтерство, но... ну мягко говоря это не то пальто", "Это ее выбор, не ищите врага Украины там, где его нет", "Это уже какое-то коллективное безумие", "Вы только представьте масштаб трагедии – Юлия Владимировна в поисках дополнительного электората на выборах делает ставку на более молодых людей", "В следующем году Тимошенко захочет набрать в команду белых лошадей, в свою партию, в которых народ и молодежь поверит!!!", "Популярность сыграла злую шутку", "Интересно, а почему Славика не поддерживает. Все-таки из одного цеха. И патриот, и умник, и английский знает", - пишут пользователи.


Смотрите: Творчество и политика: Анастасия Приходько о новой работе и о выступлениях коллег в России


Напомним, Приходько решила уйти в политику.
Как сообщал Знай.uа, Приходько закончила сольную карьеру. Также
Знай.uа писал Приходько поделилась самым сокровенным.