Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость решила пошутить над популярной песней группы KAZKA "Плакала". Так, артистка сняла видео, на котором льет слезы и режет лук.

"По#Плакала ... С @grishchuk", - пошутила Ефросинина. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Класс,😊хочется чтобы до слёз только лук доводил 😂", "Ахахах , веселое видео ). А я сначала подумала , что что-то случилось 🙈🙈 фуууух 😅", "Мария , это супер!!Пересмаириваю 250 раз) спасибо за хорошее настроение!!))😘😘😘😘😘😘😘😘😘", "😃😃😃 Маша, я Вас просто обожаю. Так редко сейчас встретишь умную, мудрую, сексуальную женщину, да ещё и с чувством юмора. Спасибо за вдохновение ❤️", "Так вот для чего эта бестолковая песня!нашлось применение и ей))спасибо,Маша)".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.