Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует своих волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле несколько крутых снимков со своего концерта в Запорожье. "Я не устану любить вас!", - подписал фотографии певец словами со своей песни.

Так, на фотографиях украинский артист и любимец миллионов женщин запечатлен во время своих выступлений на сцене в Запорожье. Винник, как всегда, стильно одет – то он в нарядном костюме, то в простых джинсах и в футболке со своим фирменным логотипом. К слову, по поводу логотипа – он уже стал частью декораций артиста на концентрах и изображен на разной одежде Винника, а не только на футболках.

А на одной из фотографий певец позирует где-то за кулисами концерта, видимо, с подарком от волчиц. Так, Винник держит яркий тортик в виде желто-голубого сердца, а сверху на нем сладкая фигурка самого певца в окружении цветов. Видимо Олегу очень понравился такой презент, что он решил с ним сфотографироваться весело улыбаясь.

Поклонницы артиста не смогли пройти мимо таких ярких фотографий на странице своего любимца и принялись в ответ признаваться в любви, писать слова благодарности за концерт и приглашать Олега в свои города.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Вы всегда будете в нашем вкусе", "Концерт класс! Спасибо вам!", "Это был незабываемым концерт в Запорожье. Очень круто! Спасибо вам!", "Спасибо за бомбезный концерт. Эмоции переполняют. Вы супер", "Мы тоже тебя любим", "Олег, Вы зарядили своей позитивной энергетикой! Концерт – супер. Спасибо", "Очень рада, что Вам понравился наш тортик! Приятного!", "Спасибо! Мы тоже не устанем любить Вас, Олег!", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, поклонницы сделали Виннику необыкновенный подарок, мужчины бесятся от зависти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал волчицам то, что они хотели увидеть.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник заговорил о двух полосках и озадачил волчиц.