Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала очень пикантное селфи в зеркале. Так, артистка в короткой белой футболке обнажила свои ягодицы.

"#попакакуким #culocomokim #buttylikekim 🍑🍑🍑", - лаконично подписала словами из своей песни кадр Каменских. Фолловеры не смогли пройти мимо и принялись расхваливать фигуру Насти, однако были и те, кому такая откровенность совсем не понравилась: "Осталось только ...пу показывать...👎👎👎увы", "Перебор", "Ну хватит выставлять зад , это не очень приятно", "Совсем дамочка чекнулась 😁😁😁", "С мозгами все хуже и хуже с каждым днем.", "Скільки можна свій пердак світити ? Хронічний недотрах?", "Вы мне раньше нравились, но сейчас вы превратились в вульгарную девушку и выкладываете пошлые фото. Такое впечатление, что вас уровень интеллекта снизился, извините.", "Настя,что ты куришь????Или просто идиотка????😳".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.