Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость анонсировала новый клип на песню "Шантарам", режисером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка позировала в наряде с глубоким декольте, покрытая каплями крови.

"А в чем боишься признаться ты ? #ШАНТАРАМ Я решила , что завтра ..", - заинтриговала поклонников Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Кровавая Анечка 😍, люблю вас", "Жахливо ідеальна!👸", "Хитрая Аня живущая на алименты своих детей😂🤣", "Анна, выглядите на все 20 лет! Так и не скажешь, что вы уже очень много достигли в жизни!", "Кровь или вино? 🤔".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.