Певец Дима Билан озаботился приватностью своей личной жизни, причем нетрадиционной. Именно так решили фанаты, когда узнали, что певец устроил ревизию всего электронного и умного вокруг. В соцсети певец признался, что обновляет всю технику – чистит ноутбуки, переходит на новые модели телефонов, устанавливает музыкальную аппаратуру. Правда, он не сказал, зачем он это делает.

Некоторые из фолловеров решили, что Билан заключил контракт с неким магнатом электроники, в рамках которого должен полностью перейти на его продукцию. Остальные подписчики сошлись во мнении, что таким образом Билан хочет скрыть непотребные подробности своей голубой интимной жизни.

Особенно насторожила их фраза "удаляется все ненужное". Слухи о нетрадиционной ориентации Билана ходят давно. В свои 37 лет певец не только ни разу не был женат, но и не имел продолжительных отношений. Также масла в огонь подливали высказывания бывшего продюсера Виктора Батурина, который назвал Билана "принципиальным гомосексуалистом", коллег по цеху (так, Тимати однажды в открытую назвал Диму геем), очевидцев, видевших певца в гей-заведениях и открытая поддержка гей-парадов. Поэтому, предположили юзеры, Билан решил перейти на технику с улучшенной защитой от взлома, дабы различный компромат на него не всплыл в Сети, а под «ненужным» подразумевались материалы, которые так или иначе могут подтвердить гомосексуальную ориентацию артиста.

Похоже, Дима Билан очень уж боится слива в Сеть гей-секс-видео, а потому и обновляет технику, переходя на более защищенные от взломов версии, и удаляет потенциальный компромат, решили фанаты.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua писал, что Дима Билан заблудился в лесу в женском шарфике. Речь шла о романтическом фото, которое певец выложил в соцсеть, вызвав умиление у женской половины аудитории. Интересно, со вновь всплывающими фактами о гей-увлечениях Димы, как скоро певец сделает каминг-аут и разочарует женщин окончательно?

Также певец недавно посещал Непал и выложил подробный репорт о своей поездке с фотографиями. Он рассказал, чем занимался в Тибете и с кем встречался. Особенно интересной подписчикам показалась встреча певца с тибетскими монахами, от которых Дима, вероятно, набирался мудрости.

Кроме того, исполнитель недавно попадал в ужасное ДТП, правду о котором рассказал в одной из своих видеозаписей. Поклонники с замиранием сердца смотрели ролик и сопереживали артисту. Как сказалась автокатастрофа на его жизни, узнайте из нашего материала.