Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube, поделилась с поклонниками милым снимком со своего отдыха в Новой Зеландии. Соответствующий снимок появился на странице телеведущей в социальной сети.

Так, на фото Маша позирует стоя у бассейна в смелом пляжном наряде. На ней бежевый слитный купальник, поверх которого она накинула халат-болеро ярко голубого цвета с флористическим принтом. На голове Ефросининой светлая шляпка и солнцезащитные очки. Телезвезда стоит в забавной позе, как будто потягивается после сна.

Снимок в целом получился очень летним и легким, однако поклонники отметили, что Маша стала слишком худой. Особенно подписчики обратили внимание на длинные худые ноги телеведущей, которые некоторым показались кривыми и не очень красивыми. Ефросининой посоветовали набрать немного веса, ведь такая худоба ей не идет.

"Не удачное фото! Надо немного набрать вес!", "Маруся, ну набери чуток, ну правда не фонтан, особенно ноги", "Очень страшно, худая некрасиво", "Блин, ну вот что за люди. Была жирная обзывали толстой, сейчас стройная идеально выглядит, все равно людям не угодишь", "Шикарная", "Судя по комментах, Маша "жутко худая, чудо, беременная женщина", "Маша, Вы чудо! Так держать. Хорошего отдыха", - пишут в комментариях фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ефросинина раскрыла все карты. Телеведущая поделилась с поклонниками милым снимком и рассказала о правилах своей жизни. "Мои правила каждого дня. Улыбайся. Проходи пешком минимум 30 минут в день. Целуй любимых людей (без ограничений). Узнавай что-то новое. Делай минимум одно полезное дело", - рассказала Маша Ефросинина в подписи к фото.

Напомним, Ефросинина оценила свое выступление на шоу "Танцы со звездами".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.