Всемирно известный модельер, сестра основателя популярного бренда Versace, Донателла Версаче продемонстрировала свою "Святая святых" - гардеробную комнату, которая больше напоминает храм красоты и богатства.

Соответствующий ролик Донателла Версаче опубликовала в своем Instagram.

Все дело в том, что поклонники модельера ежедневно заваливали ее сотнями просьб и наконец, дождались!

63-летняя Весаче все-таки решилась снять видео и провести короткую экскурсию по собственному гардеробу. Донателла продемонстрировала свои любимые вещи, а также рассказала о сумочках и обуви.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В гардеробной звезды хранятся и вещи собаки дизайнера - Одри. Стоит отметить, что выглядят они не менее гламурно и роскошно, чем вещи хозяйки.

Также Донателла Версаче опубликовала снимок из гардеробной комнаты.

"И мне все еще нечего носить" – подписала фото модельер.

Напомним, что 63-летняя Донателла Версаче, которую в прошлом году признали иконой моды, опубликовала новый снимок в Instagram. На фото из-за ретуши Донателлу с трудом узнали фанаты. Фото известного дизайнера так сильно отретушировали, что многие поклонники поначалу не поняли, кто на нем изображен.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", буквально на днях стало известно, что известный производитель дизайнерской одежды, сумок и аксессуаров Michael Kors Holdings Ltd приобрел легендарный итальянский модный дом Versace. Стоит отметить, что сумма сделки составила около 1,83 миллиарда евро.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что никто уже и не помнит как выглядела Донателла до множества операций. Если в начале все шло довольно неплохо, то теперь она выглядит как карикатура.