Иосиф Кобзон скончался 30 августа. Романа Карцева не стало 2 октября. А уже 27 октября отдал богу душу Николай Караченцова. Если внимательно наблюдать, то можно найти в их смерти много общего, пишут российские СМИ.

Первое, что бросается в глаза - фамилии всех трех артистов начинаются на букву "к". Как говорят специалисты по онмастики, эта буква указывает на твердость в характере человека. Люди с именами на "к" более приспособлены к жизни, и вообще эта буква связана с четкостью.

Второе совпадение - с каждым из этих артистов дружила Алла Пугачева и не пропустила последнего прощания с ними. На всех трех панихидах Примадонна российской эстрады была в широкополой шляпе.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Но наиболее мистическое кроется в самой Пугачевой. Мистика – слово, которое связано со всем, что происходит в жизни Аллы Борисовны.

Пугачева однажды поделилась со своими друзьями семейной тайной Оказывается, у нее была бабушка, которая занималась колдовством и магией.

Как вспоминает Владимир Пресняков, он был потрясен способностью и самой Пугачевой. Однажды, когда он играл в бильярд, к нему подошла Алла и предложила, не касаясь шаров, перенести их.

"Певица обладает мощным магнетизмом, а также невероятной силой мысли и гипнозом. Недаром она такая любимая и востребованная до сих пор", - считает Пресняков.

Напомним, что Иосиф Кобзон умер на 81-м году жизни. Его похоронили рядом с матерью в иудейской части Востряковського цвинтаяа на юго-западе Москвы. Роман Карцев умер в 79 лет от остановки сердца после инфаркта и пневмонии. Его могила находится на Троекуровском кладбище. Там же упокоился и Николай Караченцов, которому было 73 года.

Напомним, примадонна российской и советской эстрады Алла Пугачева отреагировала на смерть известного актера Николая Караченцова.

Как сообщал Знай.ua, в сети всплыли шокирующие высказывания Караченцова о Майдане

Также Знай.ua писал о 7 знаменитостях, которых случайно отправили на тот свет.