Популярное украинское шоу Х-фактор-9 близится к завершению кастингов, после которых последует тренировочный лагерь для вокалистов и, непосредственно, прямые эфиры, которых ждут миллионы украинских зрителей.

Судьи шоу «Х-фактор»
Судьи шоу «Х-фактор»

Об этом анонсируют СМИ.

В сообщении сказано, что в субботу, 3 ноября, в эфире телеканала СТБ стартует заключительный десятый кастинг. На этот раз попробовать себя смогут претенденты из Киева.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Именно в последний день прослушиваний пройдет несколько настоящих сенсаций. Продюсеры шоу обещают громкое возвращение секс-символа 90-х. Он покорял сердца женщин около 15 лет назад. Но певец пришел не для того, чтобы "греметь старыми медалями". На сцене шоу появится Эль-Кравчук, чтобы спеть и завоевать судейское "да".

"в Последнее время у меня начали появляться новые песни, которые, я надеюсь, с помощью "Х-фактора" и канала "СТБ" услышит очень много людей. Я всегда шел в разрез с общественным мнением, мне интересно подрывать общепринятые стереотипы, и сейчас я хочу зажечь и взорвать стереотипы, связанные с El Кравчуком, и показать себя настоящего", - рассказывает певец.

Как признается судья шоу Андрей Данилко, именно он посоветовал музыканту и давнему другу попробовать себя в шоу.

Верка Сердючка
Верка Сердючка

Но настоящее шоу на сцене Х-фактора устроит скандальный "просто Щерба". Конкурсант не мог усидеть в очереди и накричал на съемочную группу, что ему пришлось четыре часа ждать, пока его начнут снимать.

А вот свое истинное лицо мужчина покажет, уже выйдя на сцену и зрунує стереотип скандалиста.

Кроме этого, продючери анонсируют, что на десятом кастинге покорять сцену будет интернет-звезда, школьный учитель английского языка, девушка, чей голос звучит в рекламах и мультфильмах и даже целая румынская семья.

Также станет известно, зачем на шоу второй эфир подряд приходит шоумен Дядя Жора.

Напомним, известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас участвует в шоу "Танцы со звездами", поделилась с підписниками в Instagram новым фото и рассказала новости из своей звездной жизни. Соответствующая публикация появилась на страничке телеведущей в социальной сети.

Как сообщал ранее Знай.uа, популярная украинская телеведущая и одна из участниц пятого сезона шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк нарвалась на критику со стороны зрителей после неудачного номера, который продемонстрировала в десятом эфире проекта.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Также Знай.uа писал о том, что в воскресенье, 28 октября, на телеканале "1+1" состоялся "юбилейный" эфир популярного шоу "Танцы со звездами", который ознаменовался "мистическими танцами" в канун Хэллоуина.