Известная британская актриса и фотомодель Эмма Уотсон часто радует своих поклонников новыми фотографиями в Instagram. В этот раз звезда попозировала фотографу в милом платьице и выложила это в сеть.

Так, на фотографии героиня саги о Гарри Поттере, которая известна как Гермиона, позирует сидя на стульчике со стаканом в руке. Для фотографии Эмма заняла соблазнительную позу, сидя с широко расставленными ногами, а руку со стаканом она положила на колено. Актриса надела коротенькое светлое платье с абстрактным принтом, которое едва прикрывает ее стройные бедра.

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать соблазнительный снимок любимой актрисы.

"Мы видим только ее ноги и руки, здесь нет ничего скандального", Я ваш преданный поклонник, вы восхитительны", "Влюблена в эту твою позу", "Люблю эти ноги и нахальный взгляд", "Вы совершенны", "Это невероятно", "Простота и красота", "Вдохновляющая женщина!", "Эмма, ты выглядишь великолепно, я люблю тебя", - пишут восторженные фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что Гермиона превратилась в Чудо-женщину и зажгла с Йодо. Таким необычным образом звезда привлекла внимание к новой книге, которую она советует прочитать. Известная британская актриса и фотомодель Эмма Уотсон поразила своих подписчиков в Instagram неожиданным фото, – всем известная Гермиона из "Гарри Поттера" примерила образ "Чудо-женщины" с DC Comics. На новом фото, которое появилось на Instagram-странице Эммы, она позирует в костюме Чудо-женщины, в котором раньше можно было увидеть израильскую актрису Галь Гадот. Рядом с Эммой стоит переодетый Йода из саги "Звездные войны".

Напомним, Эмма Уотсон украсила собой обложку австралийского Vogue.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сердце 28-летней Эммы Уотсон снова свободно.

Также портал "Знай.uа" писал, что Эмма Уотсон рассказала, что пережила в своей жизни весь арсенал сексуальных домогательств