Легендарная голливудская актриса Дженнифер Энистон получила новую роль в фильме, причем играть она будет победительнцу конкурса красоты в Штатах. Фильм Пампушка – это музыкальная комедия, основанная на бестселлере писательницы Джули Мерфи. Судя по кадрам из фильма, которые уже появились в сети, яркая Энистон будет блистать даже во второстепенной роли, украсив фильм одним своим присутствием. Уже через месяц в США состоится премьера кинофильма.

История кино рассказывает о девушке-подростке по имени Виллоу, которая страдает лишним весом. Героиня совершенно не испытывает никаких комплексов, даже несмотря на то, что ее мама, Рози в юности получила титул королевы красоты и все еще выглядит намного стройнее своей дочери. Но Виллоу все равно – она ощущает себя привлекательной, пока вдруг не встречает парня.

Сейчас в сети появились первый постер и фото со съемочной площадки фильма. На снимках предстают главные актеры фильма – Дженнифер Энистон и Даниэль Макдональд.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые за долгое время вышла в свет. Актриса появилась на вечеринке, организованной журналом InStyle.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Звезда сериала "Друзья" вручила одну из премий глянца своему близкому другу, стилисту и парикмахеру Крису Макмиллану. Именно он является автором прически Рейчел в сериале "Друзья", которая уже стала культовой.

В этот особенный вечер 49-летняя Дженнифер надела элегантное черное платье в пол и золотые босоножки.

Также мы публиковали список звезд, которые перешагнули 40-летний рубеж, так и не решившись на счастье материнства. В этот список вошла и Дженнифер Энистон.

Иметь или не иметь детей — личное дело каждого человека. Иногда это продиктовано проблемами со здоровьем, иногда - простым нежеланием обременять себя обязанностями. О звездах, которые решили не заводить детей, читайте в недавнем материале.

Кроме того, мы сообщали и о секретах актрисы, которые позволяют ей не стареть и не толстеть. Звезда рассказала о том, как ей удается выглядеть безупречно даже в свои 49.

Мужчины восхищаются Дженнифер Энистон, а женщины задаются вопросом: "Как у нее выходит выглядеть так хорошо?". Известно, что знаменитость ведет здоровый образ жизни. Давно занимается йогой, исключила из своего рациона вредные и опасные для здоровья продукты, заботится о восполнении водного баланса чистой водой. При этом Дженнифер не перестает баловать себя любимыми блюдами.