Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость отправилась отдыхать на райские Мальдивы, то и дело выставляя обнаженные и пикантные фото. Так, артистка, позируя в закрытом бикини цвета фуксии высказалась про фолловеров.

"Странная штука соц сети и фолловеры, им всегда все не так, то слишком голая, то слишком одетая, то купальник слишком одинаковый, вам господа не угодишь...) да я и не стремлюсь😜 .... кто спрашивал где я? Это #мальдивы#hideawaybeachmaldives и мне понравилось здесь!😍😘", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Оля, у нашего народа такой менталитет🤣 им всегда всё не так😉 напоминает свадьбы. Какая бы шикарная не была, всё-равно найдутся гости чтобы всё обосрать👍", "Барби тихонько курит в сторонке 👀🐾😻👍✌️👏😘😇💕", "Красотка, Вы очень мотивируете и красотой и отношением к жизни.❤️😍", "Оля, нашему народу всегда ни в чем не угодишь и правильно, не надо...Супер красотка !!⚘⚘⚘", "Шикарная и очень красивая, но подмышкой как-будто пи....ка", "Красотка 😘во всем)! и голая и одетая и в любом купальнике❤️".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.