4 ноября в Северной Испании отгремела одна из престижных музыкальных премий – MTV Europe Music Awards-2018. Десятки знаменитых музыкантов приехали в город Бильбао, засветив роскошные наряды.

Известно, что в 2018 году состоялась 25-ая церемония вручения наград MTV Europe Music Awards-2018. Знаменитости, чьи хиты в течение года покоряли мировые чарты, прошагали по красной дорожке. В частности, на церемонии засветились певицы Камила Кабелло, Ники Минаж, Дуа Липа и Джанет Джексон.

Победители MTV Europe Music Awards-2018:

Кубино-американскую певицу Камилу Кабелло с легкостью можно назвать триумфатором вечера. Звезда получила награды в четырех номинациях – "Лучший исполнитель", "Лучший видеоклип", "Лучшая песня" и "Лучший американский исполнитель".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Лучший хип-хоп исполнитель – Ники Минаж.

Лучшая альтернативная группа – Panic! At the Disco.

Самый стильный исполнитель – Ники Минаж.

Артист с наибольшим количеством сторонников – Bangtan Boys.

Лучший электронный/танцевальный проект – Marshmello.

Лучший австралийский исполнитель – Tkay Maidza.

Лучший британский и ирландский исполнитель – Little Mix.

Лучшее живое выступление – Шон Мендес.

Лучшая рок-группа – 5 Seconds of Summer.

Ранее мы писали, что октябрь стал месяцем потерь среди знаменитостей. На этот раз жертвой внезапной и трагической смерти стал 34-летний каскадер и циркач из Казахстана Касым Жумагужин. Его трюки известны публике по 25 картинах, в том числе казахстанским, российским и западным.