Легендарная ливерпульская четверка выпустила еще один официальный клип на песню "Back in the U.S.S.R." к 50-летию альбома "White Album".

Это второй клип The Beatles, который группа выпустила за последнее время. Ранее поклонники творчества британцев могли увидеть видео на песню "Glass Onion".

"Back in the U.S.S.R." - это анимированное видео к одноименной песне, написаной Полом Маккартни в 1968 году.

Новый клип "ливерпульской четверки" представляет собой нарезку из кадров, на которых можно увидеть медведей, самолеты, взлет ракеты и старые фотографии Красной площади.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, что на канале знаменитой ливерпульской четверки The Beatles на YouTube появился новый клип. Музыканты выпустили новую работу в преддверии юбилейного переиздания "Белого альбома" (White Album, 1968).

9 ноября легендарная группа The Beatles порадует поклонников переизданным альбомом "White Album". Кроме того, в юбилейный набор войдут 7 дисков, состоящих из 50 ранее неизданных записей.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", кинокомпания Universal Pictures ведёт переговоры насчёт получения прав на экранизацию истории отношений лидера группы The Beatles Джона Леннона и концептуальной художницы Йоко Оно. В качестве одного из продюсеров выступит супруга музыканта.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что японская певица и художница Йоко Оно опубликовала видео с кавер-версией песни Imagine своего покойного мужа Джона Леннона. Ролик появился на YouTube-канале артистки. Да, на видео изображены облака, между которыми появляются строки легендарной песни, а на фоне звучит голос самой Йоки Оно.