Известная американская рок-группа Imagine Dragons, которая в августе отыграла грандиозный концерт в Киеве, порадовала поклонников новой песней под названием Bad Liar.

Аудиозапись новой композиции рокеры опубликовали на своем YouTube-канале.

Лирическая песня стала настоящим хитом в сети: всего за сутки более 2 миллионов человек прослушали новинку, а тысячи оставили под аудио восторженные отзывы.

Песня входит в новый студийный альбом коллектива Origins, презентация которого должна состояться 9 ноября. Пластинка будет включать 12 композиций.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что это уже третья по счету работа музыкантов с начала этого года.

Ранее одна из последних песен группы под названием Next to me, вышедшая в феврале, собрала более 3 млн за сутки, а на данный момент у нее более 73 млн просмотров на YouTube.

Imagine Dragons (дословно "Вообрази драконов") - американская инди-рок группа, созданная в Лас-Вегасе в 2008 году.

Известность рокеры получили после выпуска дебютного студийного альбома Night Visions в сентябре 2012 года.

Американский журнал Billboard назвал Imagine Dragons самыми яркими новыми звездами 2013 года, а журнал Rolling Stone признал их сингл Radioactive самым большим рок-хитом года.

Солист поп-рок группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс на концерте в Киеве вышел на сцену с украинским флагом.

Напомним, хит украинской группы KAZKA "Плакала" набрал на YouTube 100 миллионов просмотров. Ранее песня была также включена в престижный мировой чарт Shazam.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская песня стала самой популярной в мировом чарте.

Также Знай.ua писал японская певица и художница Йоко Оно перепела легендарный хит своего покойного мужа Джона Леннона