Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так, в этот раз модель опубликовала соблазнительные снимки, которые заставили поклонников пускать слюнки.

Речь идет о фотографиях, сделанных во время показа шоу Victoria's Secret, который состоялся в Нью-Йорке. На снимке девушка дефилирует на подиуме в соблазнительном наряде. А за ее спиной виднеются пышные белые крылья, которые являются изюминкой всех моделей на всех шоу бренда. В этот раз модель вышла на подиум в белом белье – кружевных трусиках и бюстье. В подписи к фотографии модель поблагодарила свою команду за это шоу.

"Воу. Слишком сюрреалистично и становится лучше с каждым годом. Спасибо всей команде VS, которая неустанно работала, чтобы сделать такое волшебное шоу. Я все еще в шоке, что могу ходить рядом с самыми невероятными, могущественными женщинами в мире. Я собираюсь ставать лучше каждый год, когда получаю честь ходить на этом шоу. Спасибо, что поверили в меня", - написала модель в подписи к снимку.

А поклонники Беллы не устают засыпать ее комплиментами в комментариях и миллионами лайков. И ведь есть за что, ведь модель выглядит непревзойденно.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я действительно горжусь тобой, Белла, ты заслуживаешь самого лучшего", "Ангел на земле", "Красивая великолепная девушка", "Модели настолько тощие перед шоу", "Вы являетесь одной из тех невероятных и могущественных женщин", "Невероятная женщина", "Очень горячая девушка", "Вы всегда выглядите слишком тощей", "Очень красиво", "Самый красивый ангел", "Я думаю, что она была, безусловно, лучшей в этом году", "Настоящий ангел", "Королева подиума", - пишут восторженные поклонники модели.

Напомним, Белла и Джиджи Хадид появились на ужине в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.