Звезда реалити-шоу и светская львица 38-летняя Ким Кардашьян опубликовала в Instagram снимок своего 41-летнего мужа, Канье Уэста, с доченькой Чикаго.

На милом фото Канье Уэст нежно целует в темечко свое девятимесячное счастье. Маленькая Чи, как ее называют звездные родители, одета в белую футболку, как и ее папа.

Ким не стала подписывать фото, а вместо этого поставила смайлик. Поклонники остались в восторге от кадра, и всего за час поставили около двух миллионов лайков, написав множество комментариев:

"Какие прекрасные! Милоиа!",
"Малышка так похожа на папу, а взгляд такой серьезный",
"Правильно, Ким, лучше постить такие семейные фото, чем себя полуголую!",
"Очень милые ",
" Она выглядит как мама", - пишут фолловеры.

Источник, близкий к паре, еще в августе сказал, что Ким и Канье хотят еще детей:

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


"Ким и Канье всегда мечтали о большой семье. Ким очень нравилось расти с большим количеством братьев и сестер и она хотела того же для своих детей. Рэпер тоже любит детей. У Ким и Канье был положительный опыт суррогатного материнства. Теперь они задумались о следующем ребенке".

Ходят слухи, что на этот раз звездная пара хочет усыновить мальчика из Армении. Как стало известно, с этим ребенком селебрити познакомились во время своего визита в страну в 2015 году.

К слову, Канье открыто говорил о том, как отцовство изменило его как человека:

"Все, что я делаю сейчас, отличается от того, что я творил раньше. Я не могу сказать, что стало лучше - кто знает, как будет лучше? - но мой стиль стал глубже и свежее. Я хочу сделать мир круче для детей, ради детей", - сказал рэпер в одном из своих интервью.

Напомним, Ким Кардашьян одела детей в костюмы из скандального клипа Канье Уэста.

Как сообщал портал "Знай.иа", Ким Кардашьян использовала обнаженную 9-месячную дочь для рекламы собственной косметики

Также "Знай.иа" писал жена Канье Уэста, недавно вразилаила журналистов и фолловеров в соцсетях откровенным и немного нелепым признанием: оказывается, Ким надевает на себя несколько комплектов утягивающего нижнего белья.