Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость прилетела в Краснодар давать концерты, а заодно решила прорекламировать отель. Так, артистка сделала странный кадр на фоне стены, делая вид, что она желтая бабочка.

"Гостеприимный отель Мартон @marton_business_ уже не впервые радует и удивляет!🌺", - посоветовала всем Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Ночная бабочка, ну кто же виноват,путана,путана, путана(с)", "Не этично с розами за столом сидеть. .неизвестно какими химикатами напичкани они. ...", "Вам стол в холле борделя накрыли? оооочень гостиприимно)))", "А там оказывается почти одни тетки. Наверное пришли опыт перенимать 🤔".

Популярные статьи сейчас
Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.